Новости и спецпредложения

12.09.2006

В этом году впервые будет осуществляться прямой перелет на горнолыжные курорты Австрии, Германии и Италии из Самары. Компания "Авитекс" совместно с крупнейшим московским туроператором-компанией "ДжетТрэвел" участвует в осуществлении чартерных перелетов с 30.12.06 по 06.01.07 Самара-Мюнхен-Инсбрук-Самара, с 06.01.07 по 13.01.07 Самара-Инсбрук-Самара.  

Были выбраны эти два аэропорта, т.к. именно они лучше всего подходят для горнолыжников. Аэропорт Мюнхен - практически всепогодный, что в условиях переменчивой погоды Альп позволяет свести опасность задержки рейса к минимуму. Аэропорт Инсбрук находится всего в 5км от курорта, что позволяет добраться до отеля за считанные минуты. 

Среди предлагаемых курортов и Инсбрук-место проведения зимних Олимпийских игр 1964 и 1976 гг., и тусовочный Майрхофен, и Ишгль, стремящийся отвоевать популярность у французского курорта Куршавель. Это и немецкий Гармиш-Партенкирхен, известный не только развитой инфрастктурой и прекрасным катанием, но и близостью культурных центров Европы: Мюнхена, Инсбрука и Зальцбурга. Развитая инфраструктура курортов, разнообразие предлагаемых услуг поражает воображение.

Горнолыжный отдых будет полезен и интересен абсолютно всем. Вы сможете насладится прекрасным горным воздухом, посетить культурные достопримечательности, среди которых известный на весь мир музей  Сваровски, оторваться на дискотеках и посидеть в барах с видом на заснеженные долины. Ваши дети (начиная с 3-5 лет) научатся кататься на горных лыжах под руководством опытных инструкторов. Горные лыжи и сноуборд - это то, что действительно позволяет совместить приятное с полезным. Попробовав раз, уже не забудешь это опьяняющее чувство свободы и полета.

В ближайшее время компания "Авитекс" проведет семинар для туристических агентств по зимней программе, на котором будут рассмотрены основные особенности горнолыжных курортов. Следите за объявлениями! 

 

Телефон в Самаре:
+7 (846) 202-10-40
где купить?
Авиа и ЖД Кассы работают ЕЖЕДНЕВНО с 09:00 до 19:00, Выходные: Сб, Вс.
АвиабилетыЖ/Д билетыТуризмКорпоративным клиентамГрузоперевозкиКонтакты
Мы в социальных сетях