Новости и спецпредложения

27.10.2010

Попасть в Абхазию будет проще

В 2011 году на границе России и Абхазии откроется новый контрольно-пропускной пункт, благодаря которому процедура пересечения границы может ускориться, а пассажиропотоки многократно увеличиться, сообщила  начальник Управления государственной политики в сфере обустройства Федерального агентства по обустройства госграницы РФ ( Росграницы) Елена Китова.

По ее словам, давно уже в их ведомство поступали жалобы как от жителей Абхазии, так и от россиян, следующих с туристическими целями в эту республику на слишком долгое прохождение границы и очереди. «Новый пункт, который будет расположен недалеко от старого и нового моста сможет отчасти решить эти проблемы. Он будет предназначен как для пешеходов, так и для автомобилистов, что особенно актуально в летний период»-заметила Елена Китова. Она также добавила, что КПП будет оборудован по последним техническим достижениям.

Источник: www.atorus.ru

Турфирма «Авитекс» предоставляет возможность оформить заказ авиабилетов онлайн, т.е. через сайт. Для бронирования и оплаты не обязательно присутствовать лично в офисе, достаточно зайти на главную страницу сайта и перейти по ссылке для оформления билетов.
Телефон в Самаре:
+7 (846) 202-10-40
где купить?
Авиа и ЖД Кассы работают ЕЖЕДНЕВНО с 09:00 до 19:00, Выходные: Сб, Вс.
АвиабилетыЖ/Д билетыТуризмКорпоративным клиентамГрузоперевозкиКонтакты
Мы в социальных сетях