Новости и спецпредложения

15.09.2010

В связи с проведением религиозного праздника Суккот в Израиле, который в этом году пройдёт с 23 сентября по 1 октября, стоимость проживания в отелях, по разным экспертным оценкам, может вырасти в 3 раза по сравнению с обычным сезоном. В итоге туристы уже сейчас стараются избегать бронирования туров на эти даты.

 

Стоит отметить, что в предстоящую субботу в Израиле будет отмечаться праздник Йом-Кипур. В этот день в стране практически никто не работает, поэтому даже в отелях туристам обычно подаётся лишь холодная еда, приготовленная заранее. Затем следует праздник Суккот, который отмечается в течение целой недели - с 23 сентября по 1 октября. «В этот период стоимость проживания в отелях Израиля вырастает в 2.5-3 раза по сравнению с остальными периодами, так как на этой неделе сами израильтяне массово едут отдыхать. Также растёт и стоимость авиабилетов

 

Источник: Турпром Бюллетень №173 (1428), 15.09.2010
Турфирма «Авитекс» предоставляет возможность оформить заказ авиабилетов онлайн, т.е. через сайт. Для бронирования и оплаты не обязательно присутствовать лично в офисе, достаточно зайти на главную страницу сайта и перейти по ссылке для оформления билетов.
Телефон в Самаре:
+7 (846) 202-10-40
где купить?
Авиа и ЖД Кассы работают ЕЖЕДНЕВНО с 09:00 до 19:00, Выходные: Сб, Вс.
АвиабилетыЖ/Д билетыТуризмКорпоративным клиентамГрузоперевозкиКонтакты
Мы в социальных сетях