Новости и спецпредложения

02.11.2012

Компания Owners Direct провела исследования, в ходе которого выяснилось, что планируют и организуют отдых чаще всего женщины, сообщает сайт АТОР. Мужчины устраняются от процесса подготовки к отпуску сразу после выбора страны.

По результатам опроса выяснилось, что мужчин интересует только страна, в которой они проведут отпуск, остальные детали путешествия их почти не интересуют. Когда выбрано направление, остальные заботы ложатся на плечи женщин. 82% бронируют билеты, гостиницы, машины. 80% покупают вещи для отпуска. 69% договариваются с соседями о поливке цветов. 64 % собирают багаж. 55% оформляют страховые полисы и меняют валюту.

Часто женщины признаются, что берут на себя обязанности по подготовке отпуска потому, что не могут поручить это мужчине. Если подготовку проводит сильная половина, то в отпуске можно не досчитаться массы полезных вещей, а то и остаться без паспорта, поскольку бывали случаи, когда мужья не проверяли срок действия документа.

Владельцы отелей или те, кто занимается бронированием номеров, так же подтверждают, что большинство запросов приходит именно от женщин. Но вот в отпуске мужчины берут управление на себя. 69% мужчин предпочитают водить арендованный женщиной автомобиль.
Источник turizm.ru

Помимо продажи туристических путевок для отдыха за границей, наша компания предлагает отдых в России в самых разных местах нашей необъятной Родины. Это и турбазы Самарской области, и отдых в санаториях, и путешествия по Золотому кольцу и многое другое. Обращайтесь, и мы обязательно подберем для Вас незабываемый отдых в России.
Телефон в Самаре:
+7 (846) 202-10-40
где купить?
Авиа и ЖД Кассы работают ЕЖЕДНЕВНО с 09:00 до 19:00, Выходные: Сб, Вс.
АвиабилетыЖ/Д билетыТуризмКорпоративным клиентамГрузоперевозкиКонтакты
Мы в социальных сетях