Новости и спецпредложения

15.10.2018

Новая концепция – идея веганства в Анталийском отеле

 

В связи с быстрым распространением в мире веганского образа жизни, для его сторонников с каждым днем разрабатывается все больше новых продуктов и услуг.

 

Управляющая компания, девиз которой «Отдыхать можно иначе», планирует внедрить в гостинице целостную концепцию устойчивого туризма.

В связи с быстрым распространением в мире веганского образа жизни, для его сторонников с каждым днем разрабатывается все больше новых продуктов и услуг. Отель Vegan Lodge, задуманный в качестве полноценного рекреационного комплекса в рамках философии веганства, располагается на площади 30 000 м² и включает 34 номера, 2 бассейна, залы для занятия йогой, бар и ресторан. Управляющая компания, девиз которой «Отдыхать можно иначе», ставит целью стать лидером в применении целостной концепции устойчивого туризма в регионе. Гостиница будет работать по системе “полупансион”.

Материалы, используемые в отеле, включая косметику, текстиль, банные и чистящие средства, не содержат продуктов животного происхождения. Меню ресторана включает блюда веганской кухни, для приготовления которых будут использованы экологически чистые овощи, выращиваемые в саду гостиницы. Еще одним примером внедрения концепции устойчивого туризма является использование солнечных батарей в качестве источника электроэнергии и нагревания воды.

Управляющий партнер комплекса г-н Эмре Дилек - приверженецен веганского стиля жизни на протяжении более чем 12 лет. Г-н Дилек говорит: “Мы придерживаемся цели развития и диверсификации туристического сектора в нашей стране, которая по праву занимает важное место на карте мирового туризма. Мы с нетерпением ждем возможности встретить и предоставить сервис высокого качества гостям-веганам из других стран, которые проявили интерес к отдыху в Турции”.

После окончания строительства инфраструктуры, соответствующей концепции веганства, отель планирует открыть свои двери для местных и иностранных туристов 8 марта 2019 года.

Источник: www.tourexpi.com

Телефон в Самаре:
+7 (846) 202-10-40
где купить?
Авиа и ЖД Кассы работают ЕЖЕДНЕВНО с 09:00 до 19:00, Выходные: Сб, Вс.
АвиабилетыЖ/Д билетыТуризмКорпоративным клиентамГрузоперевозкиКонтакты
Мы в социальных сетях